Категории раздела
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2017/2018 учебном году

РЕЙТИНГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

ЗАДАНИЯ и ОТВЕТЫ







Всероссийская олимпиада школьников в 2015/2016 учебном году

Победители  регионального этапа:

1.  Лазаренко Марина, 11 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 4",  физическая культура   (учитель Ермолина Н.Н.)       

2. Казимирова Ульяна, 8 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 4",  технологии   (учитель Славиковская С.В.)                

3. Азизов Селим, 9 класс, МКОУ "Тенистовская СОШ", технологии   (учитель Самохлиб Н.А.)                                                   

4. Берелет Сергей, 11 класс, МКОУ "Тенистовская СОШ", технологии  (учитель Самохлиб Н.А.)    

  Призёры регионального этапа:   

1. Пихтерева Валерия, 9 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 4", русский язык (учитель  Пензиенко Т.П.)

2. Кегулихес Яна, 11 класс, МБОУ "Гимназия", литература (учитель  Токарева С.Ф.)

3. Самарин Олег, 10 класс, МКОУ "Скалистовская СОШ", химия (учитель  Каменских Л.Л.)

4. Ванин Никита, 8 класс, МКОУ "Тенистовская СОШ", технологии   (учитель Самохлиб Н.А.)

5. Димныч Диана, 11 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 4", технологии (учитель Славиковская С.В.)

6.Щербань Вадим, 10 класс, МКОУ "Тенистовская СОШ",  технологии   (учитель Самохлиб Н.А.)   

7. Львова Светлана, 11 класс, МКОУ "Красномакская СОШ", МХК (учитель Пилипенко О.А.)  

8.Люх Евгений, 11 класс, МБОУ "Гимназия", физическая культура (учитель Губугло Л.И.) 

9.Сайфулаева Нияра, 9 класс, МКОУ "Почтовская СОШ", крымскотатарский язык (учитель Велиева А.К.)

10. Комурджи Медине, 10 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 5 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык  (учитель Халилова Г.С.)

11. Абдуллаева Хатидже, 10 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 5 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык (учитель Халилова Г.С.)

12. Таймазова Эльмаз, 10 класс, МКОУ "Вилинская СОШ № 2 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык (учитель Куртсеитова А.Ш.)

13. Аметова Мавиле, 11 класс, МКОУ "Вилинская СОШ № 2 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык (учитель Куртсеитова А.Ш.)

14. Халикова Ленара,  10 класс, МКОУ "Долинненская СОШ", крымскотатарский язык (учитель Сеит-Джелиль А.Ш.)

15. Якубова Эльзара, 11 класс,  МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 5 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык (учитель Асанова Ф.М.)

16. Абдукаримова Эльмаз, 11 класс, МКОУ "Бахчисарайская СОШ № 5 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык (учитель Асанова Ф.М.)

17. Имралиев Суфьян, 11 класс, МКОУ "Вилинская СОШ № 2 с русским и крымскотатарским языками обучения", крымскотатарский язык (учитель Куртсеитова А.Ш.)

Итоговые приказы об участии в региональном этапе олимпиады                                                                                                                        

ПРИКАЗ ОБ АККРЕДИТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

ИТОГОВЫЕ ПРИКАЗЫ ООАБР 

Справка об итогах проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году

Итоги всероссийской олимпиады по ОУ (муниципальный и региональный этап)

Приказы о направлении на региональный этап

ПРОТОКОЛЫ

ЗАДАНИЯ

ОТВЕТЫ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОВЕДЕНИЮ ОЛИМПИАДЫ

 

 

 

 

 


Erakaeva Gulsum [gulsum_92@list.ru] © 2017
Бесплатный хостинг uCoz